Berthold Löffler *
(Nieder-Rosenthal 1874-1960 Wien) Fasching, rückseitig bezeichnet "Februar", monogrammiert Lö, Tusche, Kreide auf Papier, 21,5 x 17,5 cm, Passep., gerahmt, (BH)
06.12.2021 - 15:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Berthold Löffler *
Aukce: | Mistrovské kresby |
Datum: | 06.12.2021 - 15:07 |
Prohlídka: | online |