Hugo Darnaut
(Dessau 1851-1937 Merkenstein) Weiße Schwertlilien, Studie, signiert und datiert H. Darnaut 1930, Aquarell, Deckweiß auf Naturpapier, 21 x 14 cm, gerahmt, Knick, (BH)
06.12.2021 - 15:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hugo Darnaut
Aukce: | Mistrovské kresby |
Datum: | 06.12.2021 - 15:05 |
Prohlídka: | online |