Künstler, 18. Jahrhundert
Paar Allegorien der Monate April und September, ein Blatt bezeichnet "Dessine par Leopold Tichy", Feder und Pinsel in Grau und Schwarz, grau laviert, auf Bütten, jeweils ca. 35,5 x 46 cm, gebräunt, stockfleckig, Passep., gerahmt, (2), (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
06.12.2021 - 15:26
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Künstler, 18. Jahrhundert
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Mistrovské kresby |
Datum: | 06.12.2021 - 15:26 |
Prohlídka: | online |