August Mandlick
(Wien 1860-1934) "Hof in Lichtenthal", betitelt, signiert Aug. Mandlick, Aquarell auf Papier, 58,5 x 48 cm, gerahmt, (BH)
06.12.2021 - 15:06
- Vyvolávací cena:
August Mandlick
Aukce: | Mistrovské kresby |
Datum: | 06.12.2021 - 15:06 |
Prohlídka: | online |