Traser Alarm Classic "Big Date"
Armbanduhr, Edelstahl, Quarzwerk, Datum, schwarzes Zifferblatt, 2 Hilfszifferblätter, geschraubter Gehäuseboden, Gehäuse Nr. 0032946, Durchmesser ca. 40 mm, Lederband mit Original-Dornschließe, 83,2 g, altersübliche Gebrauchsspuren, Originaletui (dieses beschädigt), Garantieheft, Rechnung vom 13.02.2009 øx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
09.12.2021 - 11:07
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 09.12.2021 - 11:07 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |