Prov. Ohrenbackenfauteuil,
1. H. 19. Jh., Hartholzgestell mit kannelierten Vorderfüßen, braun mattiert, erg. tap. Sitz, Lehne u. Armauflagen, Alters- u. Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
06.03.2017 - 14:02
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Prov. Ohrenbackenfauteuil,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek a koberce |
Datum: | 06.03.2017 - 14:02 |
Prohlídka: | 01.03. - 06.03.2017 |