Saphir Brillant Kreuzanhänger
Weißgold 585, Brillanten, zus. ca. 1,10 ct, Saphire, Maße ca. 29 x 35 mm, an fix montierter Schlangenmuster Halskette, Länge ca. 45 cm, 13,6 g, ein Brillant fehlt, leichte Gebrauchsspurenøg13
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
09.12.2021 - 10:51
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Saphir Brillant Kreuzanhänger
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 09.12.2021 - 10:51 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |