Brillant Smaragd Damenring mit Kulturperle
Platin 950, tlw. durchbrochen gearbeitet, Millegriffränder, Altschliffbrillanten und -diamanten, zus. ca. 0,30 ct, vier Smaragde im CarreeSchliff, Perlendurchmesser ca. 8,2 mm, RW 54, 14,9 g, Farbsteine tlw. mit Oberflächenmerkmalenøp14
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
09.12.2021 - 10:15
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 09.12.2021 - 10:15 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |