Betstuhl,
urspr. Oberitalien 17. Jh., Nußholzausführung mit reichen Reliefschnitzereien, 1Tür, 1 Kniebrett mit Deckel, ehemals vorhandene Lade fehlt, ca. 100,5 x 75 x 72 cm, Altersspuren, Kniebrettbeschläge ergänzt
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
06.03.2017 - 14:04
- Vyvolávací cena:
Betstuhl,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek a koberce |
Datum: | 06.03.2017 - 14:04 |
Prohlídka: | 01.03. - 06.03.2017 |