Kleiner Amor als Bergmann, Wien,
Porzellan, farbig und gold staffiert, er geht mit Kappe auf dem Kopf und Stock in der Rechten, Höhe 10 cm, Hutfeder bestoßen, Flügeln restauriert, Kaiserliche Manufaktur, eingepresster Bindenschild 1744-1749 (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
09.12.2021 - 15:08
- Dosažená cena: **
EUR 384,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Sklo a porcelán |
Datum: | 09.12.2021 - 15:08 |