Biedermeier-Tafelaufsatz
um 1825/30, tw. Kirschholz und kirschfurniert, mattiert, 3-passiges Gestell mit Karyatidenverzierung, Höhe 35 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Schnitzapplikationen ergänzt. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
06.03.2017 - 14:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Biedermeier-Tafelaufsatz
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek a koberce |
Datum: | 06.03.2017 - 14:14 |
Prohlídka: | 01.03. - 06.03.2017 |