Barocker Aufsatzschrank,
Holland, Mitte 18. Jh., 2-türiger nussfurnierter Korpus mit 4 Laden, 2 Türen und 3 Innenladen, 23 x 165 x 58 cm, Alters- und Restaurierungsspuren. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
06.03.2017 - 14:18
- Dosažená cena: **
EUR 950,-
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Barocker Aufsatzschrank,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek a koberce |
Datum: | 06.03.2017 - 14:18 |
Prohlídka: | 01.03. - 06.03.2017 |