Salonspiegel,
19. Jh., profilierter Weichholzrahmen mit Masse in Form von Weinblättern und Trauben geziert, geschnitzter durchbrochen gearbeiteter Aufsatz, ergänzte Spiegeltafel, 170 x 79 cm, beschädigt, Teile fehlen, restaurierte Stellen. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
06.03.2017 - 14:21
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Salonspiegel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek a koberce |
Datum: | 06.03.2017 - 14:21 |
Prohlídka: | 01.03. - 06.03.2017 |