Schrank im Barockstil,
originaler teilbarer Fichtenholzkorpus aus der 2. Hälfte des 18. Jh., in späterer Zeit nußfurn. sowie feld- u. würfelförmig marketiert, 2 Türen, 189 x 163 x 76 cm, Altersu. Gebrauchsspuren
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
06.03.2017 - 14:22
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Schrank im Barockstil,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek a koberce |
Datum: | 06.03.2017 - 14:22 |
Prohlídka: | 01.03. - 06.03.2017 |