Paar kleine Sitzbänke im Renaissance Stil,
Ende 19. Jh., verschiedene Hart- und Weichhölzer, reich ornamental sowie volutenförmig und figural beschnitzt, durchbrochen gearbeitet, braun gebeizt, mattiert, Breite je 96 cm, Brettsitze, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
06.03.2017 - 14:25
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek a koberce |
Datum: | 06.03.2017 - 14:25 |
Prohlídka: | 01.03. - 06.03.2017 |