Asiatisches Kästchen,
20. Jh., schwarz gelackter Korpus mit figuralen Steinapplikationen, 2 Laden und 2 Türen, ca. 107 x 67 x 40,5 cm, Gebrauchsspuren.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
06.03.2017 - 14:26
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Asiatisches Kästchen,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek a koberce |
Datum: | 06.03.2017 - 14:26 |
Prohlídka: | 01.03. - 06.03.2017 |