Bäuerl. Wandhängekästchen,
orig. Grundsubstanz aus d. 1. Hälfte d. 19. Jh., ca. 108 x 72 x 35 cm, Altersspuren
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
06.03.2017 - 14:32
- Vyvolávací cena:
Bäuerl. Wandhängekästchen,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek a koberce |
Datum: | 06.03.2017 - 14:32 |
Prohlídka: | 01.03. - 06.03.2017 |