Glasluster in Kronenform,
2. Hälfte 20. Jh., goldfarbenes Metallgestell mit Glasarmierungen und Prismenbehang, 10-flammig elektrisch montiert, H: 50 cm, D: 65 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
06.03.2017 - 14:33
- Vyvolávací cena:
Glasluster in Kronenform,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek a koberce |
Datum: | 06.03.2017 - 14:33 |
Prohlídka: | 01.03. - 06.03.2017 |