Kaminplatte,
18. Jh., Eisenguß in Form von 2 Putti ein Wappen haltend geziert, 57 x 53 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
06.03.2017 - 14:34
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Kaminplatte,
Aukce: | Nábytek a koberce |
Datum: | 06.03.2017 - 14:34 |
Prohlídka: | 01.03. - 06.03.2017 |