Provinzielle Kredenz,
wohl Schweiz Ende 18. Jh., teilbarer Nußholzkorpus, mattiert, ornamental beschnitzte Füllungen, frontseitig 4 Türen, 4 Laden, 205 x 184 x 52 cm, restaurierter Zustand, Teile der Rückwand ergänzt, 1 Tür leicht verzogen. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
06.03.2017 - 14:36
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Provinzielle Kredenz,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek a koberce |
Datum: | 06.03.2017 - 14:36 |
Prohlídka: | 01.03. - 06.03.2017 |