Konvolut Taschenuhren
Silber ca. 750/800/Metall, Einfuhrpunze 1902-1922, 4x Handaufzug, 2x Kompensationsunruh & Berquet Spirale, tlw. reich verziert u. a. Record Watch & Co Geneve, Verneta, Durchmesser ca. 35 bis 50 cm, eine Uhr ohne Zeiger & defekt, tlw. oxidiert, Ziffernblatt beschädigt, Gesamt 194,7 g Service wird empfohlen
Expert: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
14.12.2021 - 15:50
- Vyvolávací cena:
Konvolut Taschenuhren
Expert: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 14.12.2021 - 15:50 |
Místo konání aukce: | Linz |