Maurice Lacroix
Armbanduhr, Metall vergoldet, Jubiläumsausgabe 75 Jahre Brau AG, Automatik, mit Wolkenschliff versehenes Ankerwerk, Kaliber 27, gebläute Schrauben, Feinregulierung, weißes Ziffernblatt, Perlmutteinlage, römische Ziffern, Datum, Wochentag, Zentralsekunde, verglaster Boden, Seriennr. 001-1895, Referenz 27732, Durchmesser ca. 32 mm, um 1996, 40,4 g, Band mit üblichen Gebrauchspuren, inkl. Originaletui, Garantie- & Handbuch;
Expert: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
14.12.2021 - 15:45
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Maurice Lacroix
Expert: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 14.12.2021 - 15:45 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Wandspiegel, 19. Jhdt.,
- Tulpenvase und runde Deckeldose, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Carl Auböck, Dose aus Horn, Wien, um 1959
- Konvolut Stammbuchblätter, 1. Hälfte 19. Jahrhundert