Paar Armssessel,
2. Hälfte 18. Jh., geschweifte, ornamental und floral beschnitzte Hartholzgestelle, goldgefaßt, ergänzt tapezierte Sitze und Lehnen, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
06.03.2017 - 14:40
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Paar Armssessel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek a koberce |
Datum: | 06.03.2017 - 14:40 |
Prohlídka: | 01.03. - 06.03.2017 |