Altschliffbrillant Solitär, ca. 0,85 ct, um 1900
Gold 580, Fuchskopfpunze, RW 60,5, 6,9 g
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
14.12.2021 - 15:06
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 14.12.2021 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Österreichischer Maler, Ende 19. Jahrhundert
- **/*/gestempelt - Lagerbestand Skandinavien,
- Imposanter Historismus Armlehnstuhl, um 1880/1900
- Carl Auböck, Fondue, Modellnummer: 4709, Wien, um 1955
- Carl Auböck, fünf emaillierte Töpfe mit Deckel aus der Serie 'Super' für die Firma Riess, Österreich, um 1970