Emil Meier, Emaillebild mit Frauenakt, einen Korb mit Früchten haltend und einem Krug, Österreich, ca. 1925
Emaille, monochrom bemalt; links unten monogrammiert EM; nachträglich gerahmt; Gesamtgröße mit Rahmen: 17,5 x 8,3 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
13.12.2021 - 13:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 13.12.2021 - 13:02 |