Silber, getrieben, zum Teil mit feinem Hammerschlagdekor; Alters- und Gebrauchsspuren; oberhalb im Innenbereich gemarkt Firmenmarke, Silberfeingehaltspunze Tukan und 800; H. 4,8 cm, Dm. 7,9 cm. (MP) Literatur: Wagner: Werk, Alexander Sturm, S. 34.
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
13.12.2021 - 13:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 13.12.2021 - 13:16 |