Blumenkrippe (Blumentisch), Modellnummer 1, Ausführung: Firma Gebrüder Thonet, Wien
Buchenholz, braun gebeizt; fachgerecht restauriert; Alters- und Gebrauchsspuren; H. 83,5 cm, B. 65 cm, T. 21 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
13.12.2021 - 13:39
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 13.12.2021 - 13:39 |