Zeitungsständer, Modell: Nr. 1, Entwurf: vor 1904, Ausführung: Gebrüder Thonet, Wien
Buchenholz, rot-braun gebeizt, politiert; fachgerecht restauriert; Alters- und Gebrauchsspuren; unterhalb altes Etikett von der Firma Thonet; H. 59 cm, B. 58 cm, T. 42,7 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
13.12.2021 - 13:42
- Dosažená cena: **
EUR 950,-
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 13.12.2021 - 13:42 |