Großer dreiteiliger Rahmen mit getriebenem Floraldekor aus Kupfer, um 1920/25
Holz, schwarz lackiert; Kupfer, getrieben; dreiteilige Formation; zum Teil bestoßen und berieben; Alters- und Gebrauchsspuren; Größe: 166,5 x 84,4 cm.
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
13.12.2021 - 13:46
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 13.12.2021 - 13:46 |