Franz Zelezny (Wien 1866-1932), Holzskulptur: Mädchen mit ausgebreiteter Schürze und einem Schmetterling
Holz, geschnitzt, braun getönt; Altersspuren; am vorderen Sockel bezeichnet Zelezny; H. 12,5 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
13.12.2021 - 13:46
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 13.12.2021 - 13:46 |