Carl Philipp (Wien 1872-1942), Bronzeschale mit Marabu, Wien, um 1920
Bronze; Alters- und Gebrauchsspuren; rückseitig gemarkt C. Philipp; H. 9,8 cm, L. 21,1 cm, T. 12,3 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
13.12.2021 - 14:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 13.12.2021 - 14:02 |