Silbertablett mit Spiegel, Deutschland, um 1920
Silber mit umlaufend reliefiertem Floraldekor auf der Fahne; verspiegelt; Alters- und Gebrauchsspuren; rückseitig gemarkt Halbmond, Krone, 800 und Meisterzeichen; H. 2,9 cm, Dm. 28,7 cm; Gesamtgewicht: 735,1 g. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
13.12.2021 - 14:30
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 13.12.2021 - 14:30 |