Liegender Knabe mit Mütze, Majolikafabrik Bernhard Bloch
Terrakotta, farbig staffiert; Altersspuren; Unterseite geprägt mit Modellnummer 4915 und Werkstattmarke BB; H. 9,3 cm, L. 19,52 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
13.12.2021 - 14:39
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 13.12.2021 - 14:39 |