Josef Lorenzl, kleiner Knabe aus Bronze, Wien, um 1930
Bronze, grün patiniert; Figur auf grünem Steinsockel montiert; Altersspuren; rückseitig am Hemd bezeichnet Lorenzl; H. 13,1 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
13.12.2021 - 14:42
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 13.12.2021 - 14:42 |