Gio Ponti, 14-teiliges Besteck: sechsteiliges Fischbesteck und zwei Vorleger, Entwurf: um 1940, Firma Krupp, Berndorf
Metall, versilbert; Alters- und Gebrauchsspuren; gemarkt Firmensignets und Nummerierungen. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
13.12.2021 - 14:46
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 13.12.2021 - 14:46 |