Silberanhänger mit Amethyststeinen und einer Kette, um 1920
Silber; Amethyststeine, zum Teil facettiert; rückseitig gemarkt 900; Altersspuren, Länge des Anhängers: 8,5 cm; Gesamtlänge: 35 cm; originales Etui vorhanden. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
13.12.2021 - 14:53
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 13.12.2021 - 14:53 |