Silberbrosche mit durchbrochen gearbeiteten herzförmigen Blättern und kleinen Knospen, um 1920
Silber, durchbrochen gearbeiteter reliefierter Floraldekor; gemarkt 835 und unkenntliches Meisterzeichen; Altersspuren; Größe: 5,3 x 2,1 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
13.12.2021 - 14:56
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 13.12.2021 - 14:56 |