Anhänger aus Gold in Form eines vierblättrigen Kleeblattes mit einem Frauenprofil, mit einer Kette, Wien, um 1920
580-Gold, farbige Schmucksteine; Altersspuren; oberhalb gemarkt Goldfeingehaltspunze; Durchmesser des Anhängers: 2,8 cm; Gesamtlänge: 29,2 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
13.12.2021 - 14:58
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 13.12.2021 - 14:58 |