Tänzerin, Steffl Fayencen, Wien, um 1920
Keramik, heller Scherben, farbig glasiert; am rückseitigen Sockel leicht bestoßen; Unterseite gestempelt Steffl Fayencen Wien Made in Austria; H. 24,8 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
13.12.2021 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 13.12.2021 - 15:03 |