Dame - Zigarettenspender,
Böhmen, 19. Jh., Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 16,5 cm, ohne Marke
Expert: Regina Herbst
09.12.2021 - 10:11
- Vyvolávací cena:
Dame - Zigarettenspender,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.12.2021 - 10:11 |
Položky z jiných aukcí
- gestempelt - Österr. Nr. 3H type IIIa dunkelrot auf gestempelt mit einem waagrecht sitzenden,
- .Briefstück/gestempelt/Poststück - Österr. Ausg. 1850 - Spezialsammlung der Nr. 3 H/M mit Papiervarianten,
- Diamantring zus. ca. 0,70 ct
- Brillantring zus. ca. 0,70 ct
- Konvolut aus mehreren originalen Patronentaschen: