Paar Bachstelzen,
Fa. Ens, Rudolstadt, Volkstedt, Porzellan, bunt staffiert, Höhe 15,5 cm, grüne Marke, 1 Schnabel restauriert
Expert: Regina Herbst
09.12.2021 - 10:11
- Vyvolávací cena:
Paar Bachstelzen,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.12.2021 - 10:11 |