Kruzifix,
im Stil des Barock im 20. Jh. geschnitzt, Lindenholz, polychrom gefasst, auf Holzkreuz mit geschnitzter INRI-Tafel montiert, Gesamthöhe 103 cm, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
09.12.2021 - 10:22
- Vyvolávací cena:
Kruzifix,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.12.2021 - 10:22 |