Tanzendes Paar,
Royal Dux, Porzellan, bunt staffiert, Höhe 37 cm, Stempelmarke
Expert: Regina Herbst
09.12.2021 - 10:07
- Vyvolávací cena:
Tanzendes Paar,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.12.2021 - 10:07 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffbrillant/RubinArmkette
- Spätbiedermeier Kommodenuhr,
- Walzenkrug "Biertrinker", Gmunden, Oberösterreich, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
- Biedermeier Kommodenuhr mit Datumsanzeige, Donaumonarchie um 1820/30