Louis Devedeux
(Clermond-Ferrand 1820-1874 Paris) Tanzvergnügen auf der Waldlichtung, signiert L. Devedeux, Öl auf Holz, 36,5 x 60 cm, gerahmt
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
14.12.2021 - 10:44
- Vyvolávací cena:
EUR 5.000,-
Louis Devedeux
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.12.2021 - 10:44 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Saphir DamenschmuckSet (3)
- Karl Anton Zach *