Künstler 19. Jhdt
Ziegenhirte am Waldweg, rechts unten Signaturreste, Öl auf Leinwand, 25 x 35 cm, Abblätterung, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
14.12.2021 - 10:51
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jhdt
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.12.2021 - 10:51 |