Othmar Brioschi
(Wien 1854-1912 Rom) St. Moritzen im Tauferer Tal in Südtirol, signiert, datiert Oth. Brioschi 1889, Öl auf Leinwand, 43 x 69 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
14.12.2021 - 10:10
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Othmar Brioschi
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.12.2021 - 10:10 |