Künstler des 19. Jahrhunderts
Bildnis einer Dame in schwarzem Kleid mit aufwendiger Frisur, Öl auf Holz, 34 x 27 cm, gerahmt, (JP)
14.12.2021 - 10:31
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Künstler des 19. Jahrhunderts
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.12.2021 - 10:31 |