Raphael Rosenberger
(Wien 1846-1908) Die Geschwister, signiert Rosenberger, Öl auf Leinwand, im Oval, 62 x 62 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
14.12.2021 - 10:51
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Raphael Rosenberger
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.12.2021 - 10:51 |