Rosa Schweninger
(Wien 1849 - 1918) Die junge Mutter, signiert Rosa Schweninger Wien, Öl auf Holz, 40 x 47 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (KN)
Provenienz: Privatsammlung Wien.
14.12.2021 - 10:05
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Rosa Schweninger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.12.2021 - 10:05 |