Italienischer Künstler der zweiten Hälfte des 19. Jahrhunderts
Die Großmutter erzählt, rückseitig Etikett der Künstlerbedarfshandlung J. Juliana in Rom, Öl auf Holz, 24 x 30,5 cm, gerahmt, (KN)
Provenienz: Privatsammlung Österreich.
14.12.2021 - 10:17
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.12.2021 - 10:17 |